Встреча в рамках проекта «Родительский университет»

У вас есть ребенок школьник? Насколько хорошо в вашем случае налажено взаимодействие между школой и семьей? А ведь быть в курсе дел «школьной» жизни очень важно. Ведущую роль в организации этого сотрудничества школы и семьи играют классные руководители. Сегодня, 27.01.2024 года, классный руководитель 10 «Б» класса в рамках проекта «Родительский университет» провела очередную встречу с родителями учащихся. Подобные встречи основываются на принципах взаимного доверия и уважения, поддержки и помощи друг другу, а предложенная для обсуждения информация носит предупреждающий характер, основана на практической целесообразности, что крайне важно для накопления психолого-педагогических знаний родителей.