Закрытие воспитательно-оздоровительного лагеря

19 июня на базе ГУО «Средняя школа №25 г. Гомеля имени Б.А. Царикова» состоялось торжественное закрытие воспитательно-оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Патриот». Завершающий день смены был наполнен яркими событиями, творчеством и спортивными эмоциями.

Праздничная атмосфера царила на торжественной линейке «До новых встреч!», где были подведены итоги лагерной смены и вручены грамоты. Ребята поделились самыми тёплыми воспоминаниями о прошедших днях. Этот день стал логичным завершением насыщенной лагерной жизни.
Перед расставанием до следующего лета для воспитанников были организованы увлекательные мероприятия:
Территория школы превратилась в настоящую картинную галерею во время конкурса рисунков на асфальте «Мы рисуем лето».
В рамках спортивного часа «Мы весёлые ребята» ребята приняли участие в весёлых эстафетах и подвижных играх.
Лето продолжается, но смена в лагере «Патриот» уже стала для школьников ярким и незабываемым событием!