Урок памяти

В преддверии 80-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков в историко-демонстрационном зале Гомельского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь для учащихся классов правовой направленности ГУО «Средняя школа №25 г. Гомеля имени Б.А. Царикова» прошёл урок памяти, на котором присутствовала дочь Героя Советского Союза Павла Николаевича Буйневича – Татьяна Павловна. Ребята из первых уст узнали историю жизни и подвига Павла Николаевича, увидели его личные вещи времен войны, возложили цветы к памятной доске, размещенной на фасаде Центрального отдела (г. Гомель) Департамента охраны МВД Республики Беларусь, а также приняли участие в закладке Аллеи Памяти в честь Героя.