15 июня в лагере труда и отдыха

Учащиеся 8-х классов ГУО “Средняя школа №25 г.Гомеля имени Б.А.Царикова” с пользой проводят время в лагере труда и отдыха “Юность”:

  • в процессе трудовой деятельности у ребят формируются не только трудовые навыки, но и бережное отношение к результатам своего и чужого труда;
  • была проведена минутка безопасности “Дорога — не место для игр”;
  • с целью создания условий для интеллектуального развития учащихся состоялся турнир по шашкам;
  • формированию негативного отношения к наркотикам содействовал информационный час “Наркотики: секреты манипуляции”, проведённый педагогом-психологом Жигалиной Т.С.;
  • игры на свежем воздухе способствовали формированию здорового образа жизни.