16 июня для учащихся из лагеря труда и отдыха “Юность” ГУО “Средняя школа №25 г. Гомеля имени Б.А.Царикова”
- была проведена беседа об экстремизме и его последствиях;
- активная трудовая деятельность ребят способствовала формированию трудолюбия и взаимопомощи;
- с целью формирования чувства гордости за Родину, изучения культурно-исторического наследия, традиций, природы, а также развития познавательного интереса к своей стране и её достижениям учащиеся посмотрели видеоролик о Беларуси.





