16 июня в лагере труда и отдыха

16 июня для учащихся из лагеря труда и отдыха “Юность” ГУО “Средняя школа №25 г. Гомеля имени Б.А.Царикова”

  • была проведена беседа об экстремизме и его последствиях;
  • активная трудовая деятельность ребят способствовала формированию трудолюбия и взаимопомощи;
  • с целью формирования чувства гордости за Родину, изучения культурно-исторического наследия, традиций, природы, а также развития познавательного интереса к своей стране и её достижениям учащиеся посмотрели видеоролик о Беларуси.